Достоинства быстровозводимых ангаров

Множество компаний при расширении бизнеса часто сталкиваются с нехваткой помещений для хранения товаров, размещения дополнительного производства или офиса. На помощь приходят быстровозводимые ангары. Такие сооружения строятся в короткие сроки и имеют ряд неоспоримых преимуществ перед другими вариантами.

Чем они интересны?

Качественные металлические ангары отличаются низкой стоимостью возведения. Не каждый руководитель желает переплачивать за срочность сооружения обычных зданий.

По мнению многих специалистов, главное преимущество быстровозводимых ангаров – это скорость. Сооружения собираются из изготовленных заранее сэндвич-панелей и не имеют никаких мелких деталей как, например, при строительстве зданий из кирпича или бетона. Расходные материалы практически отсутствуют.

Металлические компоненты выполнены на заводе заранее и поставляются на объект в течение нескольких часов, а для строительства достаточно двух дней. Для сооружения нет необходимости в создании массивного фундамента, так как конструкция практически не оказывает нагрузку на почву. Возведение ангара возможно в любую пору года. Даже сильные морозы не способны оказать негативное воздействие на конструкцию.

Строительство сооружений из готовых металлоизделий значительно дешевле кирпичных или бетонных зданий. Отсутствует необходимость в заказе проекта, так как ангар поставляется уже в готовом виде и собирается как конструктор. Стоимость материалов, используемых при возведении, значительно ниже, а отсутствие бетонного фундамента, на который обычно тратится значительная часть бюджета, позволяет окупиться быстровозводимому ангару в считанные месяцы.

You may also like...