Виниловые стикеры в дизайне кухни

Зачастую, не гостиная, а именно кухня становится центральным местом в квартире. На кухне устраиваются посиделки, каждодневные обеды и ужины, всевозможные торжества. Поэтому так важно с любовью и вниманием к деталям подойти к ее обустройству.

Выбирая яркие сочные цвета для дизайна интерьера, вы настроите себя на позитивный лад с самого утра, когда зайдете на свою кухню взбодриться чашечкой кофе. Мягкий уютный диванчик и телевизор не стене – также станут приятными дополнениями. Практичной идеей может оказаться и решение именно на кухне установить стационарный телефон. Ведь зачастую друзья или знакомые звонят, когда вся семья собрана за кухонным столом или руки заняты готовкой супа или лепкой котлет.

Желательно также установить несколько видов освещения – центральное, над мойкой и над плитой. Ничто так не оживляет пространство, как живые цветы, пара горшочков фиалки на подоконнике, и милая уютная атмосфера вмиг поселится на вашей маленькой кухне.

Не забывайте и про детскую комнату. Детский диван Дельфин станет отличным выбором для здорового сна ребенка.

При выборе обоев, большинство дизайнеров, отдают предпочтение спокойным однотонным цветам. Если кухонная плитка оригинальная с затейливым узором или орнаментом, а кухонные фасады насыщенных цветов, то наиболее гармонично будут выглядеть однотонные обои приглушенных пастельных цветов, которые можно дополнить тематическими интерьерными рисунками. Чтобы оживить кухонное пространство, внести в него нотку оптимизма, вызвать улыбку на лицах близких и знакомых, дизайнеры компании  советуют использовать интерьерные виниловые наклейки. Наряду с традиционными магнитами, виниловые наклейки, например, свежо и оригинально украсят холодильник.

Забавный виниловый стикер с проголодавшимся котенком будет радовать вас всякий раз, как вы потянетесь к ручке холодильника.

А любителям собак станет настоящим подарком виниловая наклейка с милым щенком, пытающимся стащить из холодильника сосиску.

You may also like...