Яркие и современные интерьеры коттеджей

Задумываетесь о том, чтобы освежить обстановку гостиной или планируете ремонт кухни? Возможно, вам будет полезна наша внушительная подборка современных образов интерьеров частных домов, коттеджей и особняков.

Самые разные дизайн-проекты, в которых современная стилистика тяготеет к классике, минимализму, стилю модерн или эклектике, способны вдохновить на ремонт или реконструкцию вашего жилища или, по крайней мере, одной из его комнат. Мы уверены, что среди ярких и самобытных образов гостиных, столовых и кухонь, представленных в большом многообразии, вы сможете найти интерьер на свой вкус.
Современный стиль интерьера помещений коттеджей может тяготеть к элементам той или иной стилистики, реализованных с помощью прогрессивных отделочных материалов и с применением технологичной бытовой техники. Рассмотрим на конкретных примерах дизайн-проектов комнат, оформленных в различных стилистических направлениях, каким образом можно организовать обстановку в общих для всей семьи помещениях, таких как гостиная, столовая и кухня.

You may also like...