Из чего состоят цены отделки квартиры в новостройке?

В прошлом остались типовые квартиры со стандартным ремонтом. Сегодня покупатель может решать, какую квартиру ему лучше приобрести. Перед тем, как остановиться на каком-либо варианте, необходимо произвести бухгалтерские расчеты, взвесить все положительные критерии, учесть отрицательные нюансы. И ответить самому себе на главный вопрос: из чего же на самом деле состоят цены отделки квартиры в новостройке?Виды отделок квартир в новостройках.

В новостройках застройщики покупателю на выбор предлагают квартиры с разными видами отделочных работ, которые можно охарактеризовать следующим образом:- без отделки;- черновая;- чистовая;- под ключ.Квартира без отделки. Без отделки квартиры предусматривают подводку коммуникаций, электричества, наличие несущих стен. В них проведен минимум работ, необходимых для сдачи объекта. Это жилое помещение хорошо тем, что у покупателя существует возможность:- осуществлять планировку комнат между несущих стен по собственному проекту;- для ремонта привлечь строительную бригаду фирмы – застройщика;- осуществлять контроль над текущим ремонтом жилья.Черновая отделка. С таким видом отделки сдается основная масса домов.

Новостройка Гринвилль Парк в Киеве уже получает позитивные отзывы

Строительной фирмой выполняются все капитальные и подготовительные работы, включая штукатурку стен. Окончательная отделка помещения производится жильцом. В этом случае он может:- подобрать отделочные материалы на свой вкус, придерживаясь стилистического оформления помещения;- приобретать материалы по своим финансовым возможностям;- самостоятельно решать какая бригада будет заниматься ремонтом.Чистовая отделка. Сдача жилого помещения с таким видом отделочных работ подразумевает:- ровные и оштукатуренные поверхности;- оклеенные обоями стены;- наличие полового покрытия;- в санузлах присутствие сантехники и напольной плитки;- установленной кухонной плиты.Главное достоинство такой квартиры заключается в возможности жить в ней сразу после заселения. Отделка под ключ. Самый дорогостоящий вариант, применяемый в элитных новостройках. Полный ремонт под ключ производится строительными компаниями по проекту заказчика. Создать неповторимый, единственный в своем роде стиль позволяют со вкусом подобранные отделочные материалы.

Профессионально выполненные работы, с учетом индивидуальных предпочтений, дают возможность полностью отобразить внутренний мир хозяев. В такой квартире им приятно и комфортно жить. Разные отделки квартиры в новостройке цены имеют соответствующие. При наличии и времени и денег подходящим вариантом является приобретение квартиры без отделки. Для новоселов, доверяющих только себе, привыкших все делать самостоятельно, идеальным будет покупка жилья в черновом исполнении. Чистовой вариант – оптимальное решение для людей, которые срочно нуждаются в жилье.

You may also like...