Описание игрового автомата Vulkan Prestige

Игровой автомат Marko Polo откроет для вас мир народов Азии!

Марко Поло – путешественник, изучавший культуру народов Азии. Желающим поближе узнать этого человека на помощь приходит автомат Marko Polo. Символы игры имеют отношение к путешествиям этого человека, а сам Марко Поло является диким символом данного автомата. Выпадение пяти таких символов в одной комбинации увеличивает ставку игрока в 5000 раз. Присутствие Марко Поло в любой другой комбинации увеличивает ставку http://vulkan-prestige-club.space/.

Именно благодаря символу Марко Поло количество выигрышных комбинаций данного автомата существенно возрастает. Кроме того, в игре присутствует символ верблюда, являющийся скаттером. Выпадение трех таких символов в игровой линии говорит про открытие бонусной игры с бесплатными вращениями барабанов. Увеличить свой выигрыш можно и во время игры на риск. Достаточно угадать цвет карты, которая выпадет – и ставка будет увеличена вдвое. Неверный ответ означает потерю приза.

Выигрышным символом является изображение азиата, который был одним из верных помощников Марко Поло. Пять его изображений увеличат ставку игрока в 2000 раз.

Не менее выгодными символами являются карта и сундук путешественника, также обладающие крупными множителями. Да и не странно, ведь без сундука со всеми важными вещами и карты, указывающей путь, ни один путешественник не смог бы дойти до конца пути. В игре, сундук хранит не только ценности для путешественника, но и для игрока. Изображение сундука способно увеличить ставку в 5, а то и в 750 раз!

Если во время игры эти символы не выпадают, печалится не стоит, ведь изображения с буквами или цифрами также увеличивают ставку, хотя и не в такое большое количество раз.

You may also like...