Печать широкоформатной рекламы

Широкоформатная печать — это разновидность цифровой печати, осуществляемой на полимерных рулонных носителях. С ее помощью удается изготавливать рекламную продукцию нестандартных размеров, при этом сохраняя высокое разрешение изображения. Широкоформатная цветная печать плакатов, баннеров, печать самоклеящихся наклеек, презентационных конструкций пользуется большой популярностью за счет следующих преимуществ:

возможность передачи изображений без потери качества или искажения цветов;

широкий ассортимент материалов;

долговечность и стойкость к атмосферным осадкам при использовании современных методов печати;

доступные цены.

Если вам требуется наружная реклама, широкоформатная печать позволит изготовить привлекательные, качественные, долговечные изделия, которые обязательно привлекут внимание к вашей компании.

Широкоформатная цифровая печать 

Дизайн-студия  предлагает клиентам все виды широкоформатной печати для интерьерной и наружной рекламы. У нас доступна печать широкоформатная срочно на таких материалах, как баннерная ткань или сетка, самоклеющаяся пленка, плотная бумага, транслюцентная пленка. Вы можете заказать изготовление постеров для магистральных щитов или наклеек на транспорт, строительных сеток или брандмауэров, вывесок и указателей.

Латексные чернила — гарантия долговечности полиграфии

Важным преимуществом нашей студии является использование при производстве полиграфии особой технологии — латексной печати. Она позволяет сэкономить средства на ламинации продукции, поскольку обеспечивает стойкость к всевозможным воздействиям окружающей среды. По долговечности латексные чернила сравнимы экосольвентными: срок службы отпечатка доходит до 5 лет.

Нужна печать широкоформатная срочно? Приходите к нам!

В  вам предложат дешевую широкоформатную печать. Подготовленная нами продукция отличается высоким качеством, поскольку все работы осуществляются опытными дизайнерами на высокоточном современном оборудовании. Нужно отметить и тот факт, что любой заказ мы готовы выполнить в кратчайшие сроки.

На такую услугу как широкоформатная печать цены мы предложим самые доступные. Обратитесь к профессионалам — и яркая, красочная рекламная продукция вашей компании не оставит равнодушным ни одного человека!

You may also like...