Как выбрать платформу для покупок: рейтинг трех лучших магазинов искусственных цветов

Когда наступают поминальные дни повышается спрос на искусственные цветы, которыми принято украшать могилы близких людей. Раньше купить такие изделия можно было на улицах и рынках. Но теперь качественные искусственные цветы есть в интернет- магазинах. В статье мы расскажем о критериях выбора таких ниш для покупок и предоставим топ трех лучших вариантов.

По каким критериям выбирать?

Интернет богат на большой выбор платформ, которые выставляют к продаже большой ассортимент искусственных цветов. Чтобы определиться с качественным сервисом, достаточно обратить внимание на следующие критерии:

  • Популярность. При наличии большого количества постоянных клиентов можно смело говорить о популярности выбранного магазина. Они могут рассказывать о предложенной продукции в своих социальных сетях или на форумах. О популярности также свидетельствует частота запроса в поисковой системе.
  • Выбор. Цветы разнообразны и покупатели хочется подобрать идеальный вариант для своих целей. Поэтому важно учитывать предложенный ассортимент. Оценка будет формироваться исходя из количества товаров.
  • Доставка. Чтобы вы не тратили время на поездку за своей покупкой, в магазине должна быть доставка. Этот общий критерий позволяет выбрать комфортные условия для покупки. Оперативность выполнения заказа будет зависеть от диапазона работы сети.
  • Оплата. Магазин должен предлагать своим клиентам несколько вариантов оплаты. Если можно отдать деньги при получении покупки или совершить оплату через интернет – это хороший выбор.
  • Стоимость. Тратить много денег на искусственные цветы может не каждый. Поэтому стоит детальнее отнестись к данному критерию. Остановиться стоит на том магазине, который предлагает оптимальное соотношение качества и стоимости.
  • Акционные предложения. Цветы входят в категорию дорогих товаров, поэтому наличие специальных акций будет плюсом с целью экономии.
  • Юзабилити. Если на сайте все товары распределены по категориям и сопровождаются детальными описаниями, то такой площадкой будет легко пользоваться. Не придется тратить много времени на понимание предложенного функционала.

Топ-3 магазинов искусственных цветов

Сейчас мы расскажем вам о магазинах, которые вошли в рейтинг лучших. Именно эти компании предлагают выгодное соотношение цена-качество и комфортные условия для покупок. Рассмотрим их детальнее.

Перове место: Kvitu.in.ua

Магазин пользуется спросом у многих покупателей и регулярно получает позитивные отзывы. Это обосновано соответствием всем вышеперечисленным критериям выбора. На официальном сайте представлено несколько каталогов с разными вариантами искусственных цветов. Здесь также можно приобрести целый букет или венок. Под доставку попадает Украина со всеми районами, что очень удобно для жителей небольших городов.

Хороший и качественный материал не повлиял на повышение цены. Более того, для покупателей доступна выгодная акция по принципу «вместе дешевле». При покупке нескольких вариантов цветов действует приемлемая скидка до трехсот гривен. Так можно купить сразу несколько букетов и красиво украсить могилу близких людей.

На сайте легко ориентироваться за счет простого и удобного функционала. Чтобы найти подходящий вариант, достаточно выбрать соответствующую категорию. Также на сайте есть служба поддержки, которая поможет при появлении вопросов. Достаточно написать письмо в специальную форму, размещенную в правом нижнем углу сайта.

Второе место: Buket-kharkov.com

На данном сайте клиентов радует возможность участвовать в системе лояльности для покупателей. Низкий чек за покупку от «Buket-kharkov» — это реальная выгода для каждого. Кроме того, стоит выделить:

  • Гарантия качества. Продукция магазина сделана из экологических материалов, которые не вызывают аллергических реакций. Это не Китай, а качественные изделия.
  • Возможность оплачивать товар с помощью наложенного платежа или банковской карты без высокой комиссии.
  • В продаже есть большой ассортимент товаров, которые отличаются габаритами и оттенками.
  • Доставка возможно по все Украине, в том числе и в Киев, Одесса, Харьков. Оформить ее можно на сайте. Покупка будете передана в транспортную компанию и будет у вас на руках в течение двух-трех дней.

Единственным существенным недостатком, который не позволяет магазину занять первое место – это сложный внешний вид сайта. Категории не собраны в единый формат под названием «Ассортимент», что усложняет поиск подходящего варианта. Яркие цвета, которые использованы при создании дизайна, сильно кидаются в глаза и не дают сосредоточиться на своей цели посещения ресурса.

Третье место: Shop-flowers.com.ua

Почетное третье место занимает магазин, где доступна розница и оптовая продажа. Предыдущему варианту данный сайт уступает своим интерьером. Изобилие красок усложняет скорость выбора, и делает покупки менее комфортными.

Ассортимент богат выбором: искусственные цветы для водоемов, кусты, фрукты, одиночные ветки, листья, головки цветов и целые букеты. Все вариант распределены по категориям.

Во вкладке «Получить скидку» можно связаться с поддержкой, которая подскажет о возможностях снизить цены. Доставить ваш товар смогут по всей Украине с помощью Новой Почты. Также доступны удобные варианты оплаты:

  • С помощью банковской карты Приват Банка. При этом будет взиматься комиссия.
  • При получении компанией перевозчиком. Наложенный платеж предусматривает оплату не только за товар, но и за услуги почты и отправку денег.

Краткие выводы

С нашими рекомендациями вы можете быстро определиться с магазином, который поможет в выборе искусственных цветов. Если у вас есть свои критерии качества – поделитесь знаниями в комментарии к нашей статье. Так мы сможем расширять наши рейтинги и подготавливать для вас новые информационные статьи.

You may also like...