Обзор производителей межкомнатных дверей в Украине – магазин «Zimen.ua»

Практика показывает, что выбирая, двери Папа Карло, многие покупатели ориентируются только на внешний вид и цену изделия, иногда вовсе не интересуются наполнением и техническими характеристиками. Такой подход крайне неверен. Чтобы быть уверенным, что новые межкомнатные двери прослужат долго, не доставляя неприятных сюрпризов в процессе эксплуатации, при выборе полотен нужно учитывать все аспекты.

Особенности, влияющие на качество и надежность межкомнатной двери

Чтобы наслаждаться функциональностью и эстетикой межкомнатной двери на протяжении многих лет после ее установки, специалисты советуют учитывать такие аспекты при выборе полотна:

1. Конструкция изделия. Наибольшей популярностью традиционно пользуются классические распашные двери. Функциональные складные модели или двери с раздвижным механизмом – лучшее решение, чтобы сэкономить пространство.

2. Технология производства. Материал изготовления двери во многом влияет на их качество и износостойкость. В ассортименте популярных производителей представлены ламинированные, шпонированные двери, а также полотна с покрытием из ПВХ.

3. Материал. Несмотря на то, что надежность дверей из массива натурального дерева не вызывает сомнений, потребитель все чаще отдает предпочтение полотнам из МДФ. Этот материал гибкий, легкий, обладает высокими показателями прочности, при этом стоит в разы дешевле дерева.

Если материал, фурнитуру и отделку оценивают уже на примере понравившейся модели, отмести неподходящие варианты на начальном этапе не всегда просто. Решение здесь только одно – отдавать предпочтение продукции известных брендов. Стильные двери Новый Стиль – безусловный лидер по количеству продаж, завоевавший доверие потребителя благодаря оптимальному сочетанию цены и качества.

Как правильно выбрать межкомнатные двери

Любые межкомнатные двери могут считаться надежными, если способны удовлетворить весь список поставленных потребителем эксплуатационных задач. Выбирая двери, в первую очередь, учитывают сферу применения, тип помещения, климатические условия. Двери с ПВХ – отличное бюджетное решение для сухих и теплых помещений, а модели с отделкой из шпона и ламината способны эффективно противостоять повышенной влажности, ультрафиолету, хорошо зарекомендовали себя при эксплуатации в помещениях с нестабильным температурным режимом.

You may also like...