Дизайн интерьера квартир: интерьерные наклейки

При проведении ремонта жилых помещений все чаще задумываются о дизайне интерьера квартиры и приглашают для создания и реализации дизайн проекта квалифицированного специалиста. В большинстве случаев в одном стиле выполняются все комнаты жилого пространства, начиная от коридора и заканчивая кухней, гостиной.

Все чаще в дизайне интерьера квартир можно встретить интерьерные наклейки, позволяющие быстро и интересно преобразовать любое помещение. Это может быть спальня, гостиная, кухня, ванна, коридор и другие комнаты. Многообразие наклеек различных тематик позволят вам без труда создать комнату вашей мечты.

Наклейки могут быть монохромными или цветными, легки в нанесении и уходе. Для качественного нанесения и длительной эксплуатации соблюдайте следующие условия:

при переносе наклеек на стену температура воздуха должна быть не менее 15 градусов, это позволит прочно и качественно разместить наклейку;
поверхность нужно подготовить, она должна быть чистой и сухой;
для правильного переноса сначала сделайте метки карандашом, а уже затем снимайте защитную пленку.

Уникальность наклеек состоит в том, что они могут эксплуатироваться в любых помещениях, даже с повышенной влажностью, в том числе в туалете и ванной. Есть специальные наклейки для бачков унитазов, потолка, ванны. При необходимости наклейка удаляется легко и не оставляет следов на стенах, потолке и других поверхностей, достаточно нагреть ее обычным феном.

Не бойтесь экспериментировать: матовые и глянцевые, цветные и однотонные, большие и маленькие наклейки помогут вам осуществить ваши фантазии и преобразовать в считанные минуту любую комнату. Сделайте приятное себе и своим близким, порадуйте их новым дизайном интерьера квартиры.

You may also like...