Как выбрать авто из США: общие сведения, преимущества американских машин и критерии выбора

Как выбрать авто из США: общие сведения, преимущества американских машин и критерии выбора

Если вам нужна качественная машина в полной комплектации и по доступной цене, то вам следует обратить внимание на б/у машины из Америки. Это шаг актуален для тех, кто собирается использовать минимальный бюджет для покупки ТС. Каждый день количество подержанных авто с США увеличивается. Этот процесс обусловлен в первую очередь снижением тарифов на растаможку авто из США. Благодаря этому украинцы могут значительно экономить на покупке тачки из Америки. Отдельно отметим, что иномарки находятся в отличном техническом состоянии.

Особенности выбора авто из США

Если вы собираетесь заказать автомобиль, стоит выбирать модели, срок эксплуатации которых не превышает 3 лет. Но и здесь не всё так однозначно: тачки из США, которым меньше 3 лет, продаются по завышенной цене; более «старые» ТС, реализуются по более низким ценам, но для их восстановления могут понадобиться солидные денежные вложения.

В США практически невозможно купить машину «с рук». Приобретать машины с Америки можно на специальных авто-аукционах. Более подробно о том, как выбирать автомобили из США в Киеве, расписано на сайте autofrom.com.ua.

Преимущества авто из США

Почему цена авто из США интересует так много украинцев? Чтобы понять это, достаточно ознакомиться с преимуществами авто из Америки в Киеве:

  • Техническое состояние – американцы своевременно проходят техобслуживание ТС, так как это правило зафиксировано на законодательном уровне

  • Расширенная комплектация – пригнанная машина из США в Украину, как правило, представлена в максимальном варианте оснащения

  • Лояльная ценовая политика – рынок автомобилей США славится своими низкими ценами, поэтому поиск авто из США можно проводить с минимальным бюджетом

Основные критерии выбора авто из США

Для тех, кто хочет подобрать авто из США, специалисты Автофром подготовили три основных критерия выбора:

  1. Срок эксплуатации авто из Америки под ключ. Другими словами, нужно определить, какое ТС вы собираетесь купить: новое или б/у.

  2. Тип и характеристики силовой установки. Если вы собираетесь эксплуатировать авто из США в Киеве или другом крупном городе, то оптимальным вариантом станет модель с дизельным мотором.

  3. Затраты на содержание. Цены на авто в США очень низкие, но содержание и обслуживание машины в Украине может обойтись весьма дорого. Чтобы избежать этого, следует выбирать модели, которые не очень требовательны в уходе.

You may also like...