Брусовые дома

Профилированный брус – очень популярный строительный материал, возведение домов из которого, на сегодняшний день получило широкое распространение. В плане теплоизоляции этот материал не уступает даже всем известному оцилиндрованному бревну.

В наше время брусовые дома под ключ, строительство которых осуществляет Компания НАЗВАНИЕ имеет множество плюсов. Брус – это экологически чистый, прочный материал, который имеет низкую теплопроводность.

Так же этот материал очень экономичен. Структура дерева не изменяется с течением времени, именно поэтому в брусовых домах сохраняется микроклимат.

Значительным преимуществом брусовых домов является то, что на их застройку не требуется много времени, т. к. материал привозиться полностью готовым и не требует специальной подгонки. Таким образом, брусовые дома под ключ возводятся быстро и оперативно. Осуществление монтажа на ленточный столбчатый или мелкозаглубленный фундамент значительно экономит бюджет. Брусовым домам не нужна внешняя отделка, поскольку они и так имеют довольно презентабельный вид. Это очень выгодно и удобно с финансовой точки зрения.

Стены дома покрывают лаком, а затем окрашивают. При внутренней отделке деревянного дома специалисты Компании НАЗВАНИЕ учитывают все предпочтения и пожелания заказчика, работая в строгом соответствии со строительными нормами. Перед тем, как начать строительство брусового дома, дерево необходимо обработать специальным веществом, которое защитит материал от гниения.

Деревянные брусовые дома обладают хорошей теплоизоляцией, звуконепроницаемостью, здоровым микроклиматом.

Помимо всего, такие дома не обделены уютом и комфортом. В них тепло зимой и прохладно летом. Чтобы брусовый дом получился долговечным и добротным, соответствовал вашим ожиданиям, следует тщательно контролировать строительство, разумно сочетая современные технологии с качественным оборудованием и многолетним опытом работы. Брусовые дома под ключ, которые возводит Компания НАЗВАНИЕ — это качественные и долговечные постройки.

Строительство брусовых домов может быть выполнено в любом архитектурном стиле, а дизайн интерьера осуществлён в зависимости от предпочитаемого стиля. Всё чаще и чаще люди отдают предпочтение брусовым домам. Такие дома очень актуальны и востребованы в наше время. Все эти факторы свидетельствуют о том, что брусовые дома действительно являются эталоном качества и добротности.

You may also like...