Правила покупки ванной

Ритуальные, религиозные или лечебные, ванны всегда были чем-то большим, нежели простым способом поддержания личной гигиены, и современные ванны которые можно приобрести на сайте real-house.com.ua не являются исключением. Это не просто функциональная комната, а рай для отдыха после тяжелого дня, место, где можно отдохнуть душой и телом.

Ванна является центром всей комнаты, поэтому имеет смысл покупать что-то функциональное и в то же время красивое. Но, имея в наличии сотни вариантов стиля, формы и материалов, с чего же начать выбор ванны? Мы подскажем, как выбрать самую горячую ванну, подходящую для вас и вашего бюджета.

Прежде чем вы купите ванну

Никогда не покупайте ванну по наитию, предупреждают все известные маркетологи. Чтобы быть уверенными в правильности своего выбора, вложите в поиски ванны достаточное количество времени.

Первые вещи, на которые необходимо обратить внимание, это пространство и деньги. И то, как много у вас первого и второго. Как показывает практика, отдельно стоящая ванна потребует немного больше сантиметров и рубликов, чем встроенная.

Совмещенные ванна и душевая кабинка

Подумайте над тем, кто и как будет использовать вашу ванную. Душ является необходимым предметом, но вам также захочется иметь и ванну, для тех моментов расслабления или для маленьких детей.

Так что, если место поджимает, придется сочетать душ и ванну вместе. Подумайте над приобретением P-образной ванны, с местом для душевой кабинки.

Отдельные душевая кабинка и ванна

Если у вас есть душевая кабинка, вы вряд ли будете использовать ванну каждый день, что означает, вы можете выбрать что-то менее функциональное.

Подумайте, хотите ли вы сидеть прямо, либо погружаться в воду полностью. У вас есть дети, которые будут пользоваться ванной? Или может вам понадобится место в ванной для двоих? В таком случае существуют двухместные ванны, в которых никому не придется сидеть на затычке или под краном.

Почувствуйте, как вы будете ощущать себя в новой ванне. Не стесняйтесь и залезьте в нее, проверьте, что получится.

Мода на отдельно стоящие ванны никогда не исчезала, и нет недостатка в выборе подходящих ванн. Отдельно стоящая ванна может создать уникальный образ, придать чувство пространства и подарит необыкновенные ощущения.

Подумайте над тем, какой бы вы хотели видеть вашу ванную комнату. Некоторые предпочитают железные обода, для более современного дизайна. Теперь мода двинулась в сторону от квадратных ванн, к более естественным и плавным формам, в которых легче расслабиться.

Некоторые современные ванны могут быть слишком угловатыми, они могут смотреться замечательно, но вот расслабиться в них будет сложно.

You may also like...