Качественные и удобные машины для внесения удобрений

Для осуществления подкормки растений нужны удобные машины для внесения удобрений. Среди них наиболее комфортными в работе считаются культиваторы прицепные, аппликаторы и подкормщики. Каждый из этих агрегатов оснащен прочной системой распределения жидкости и надежным управлением.

Машины для внесения удобрений: обработка и подкормка

Машины для удобрений – важный элемент парка сельхозтехники предприятия.

Не последнее место среди них занимают культиваторы прицепные. Они оснащены вместительным баком из экологичного пластика. Емкость такого хранилища – 5000 л. В наличии и центробежный насос со скоростью подачи до тридцати кубометров в час. Общая масса – около 3,5 тонн. Ширина обрабатываемой площади – шесть метров. Глубина обработки – от 5 до 22 см.

Такая машина для внесения удобрений агрегатируется с трактором мощностью в 285 л.с. полуприцепным способом. Гидравлика трактора позволяет привести в действие насосную систему.

Конструкция дает возможность одновременно обработать почву безотвальным методом и осуществить подкормку минеральными средствами. Это сокращает энергозатраты на сорок процентов.

Также есть возможность смешивать в резервуаре и распространять средства для защиты растений и водорастворимые органические смеси одновременно.

Надежно и качественно: растениепитатель

Аппликаторы (растениепитатели) – удобная и надежная в эксплуатации техника для внесения удобрений. С помощью такого агрегата можно обогатить почву со скоростью 5,1 – 9, 3 га в час основного времени. Объем резервуара – 3000 литров. Обрабатываемая ширина – 6 метров. Может осуществлять как сплошную, так и междурядную обработку. Подача насоса – 145 л/мин.

Соединяется с трактором мощностью от 90 л.с. Управляется с помощью специального регулятора. Монитор для наблюдения за рабочим процессом устанавливается в кабине механизатора.

Конструкция системы подачи рабочих жидкостей оснащена возможностью возврата излишков в пластиковую цистерну.

Подкормщики: легкость транспортировки

Машины для внесения удобрений (такие как здесь https://boguslav.ua/produkcziya/amvoda/) включают в свой состав и подкормщики. Легкие в передвижении и комфортные в работе агрегаты оснащены баками из ЭКО-пластика и насосом. Вместительность цистерны – 5000 литров.

Посредством нагнетательной конструкции минеральные жидкости подаются в культиватор. Контроль управления осуществляется из кабины тракториста. С помощью удобного связующего звена устройства агрегатируются с другой с/х техникой.

You may also like...